Поиск города

Ничего не найдено

«Небо было буквально черным»: фоторепортаж о разыгравшейся непогоде на Ставрополье

0 704
«Небо было буквально черным»: фоторепортаж о разыгравшейся непогоде на Ставрополье

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

Лавров заявил о возможности внятно объяснить молдавским властям риски их безрассудства

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

В Ставропольском крае сгущаются тучи, а в некоторых районах непогода доставила проблем местным жителям, сообщили они в соцсетях. В понедельник вечером в Ставрополе резко потемнело из-за туч, в некоторых районах прошел дождь. Окончание рабочего дня и плохая погода привели к пробкам, которым уже присвоили восемь баллов. Также горожане начали жаловаться на резкое подорожание поездок в такси. «Тут всего-то три минуты ехать, а цена подскочила до небес. Как домой добираться?», - озадачены ставропольцы. По словам пользователей, наиболее сложная обстановка с пробками сложилась в юго-западном районе Ставрополя на улицах Доваторцев и 45 Параллели, в северо-западном районе на проспекте Кулакова, а также стоит центр на Карла Маркса, улицы Голенева, Пушкина, Дзержинского. Во власти стихии оказалась дорога между селом Черным и Новоселицкое. Из-за дождя и грязи автомобили скользили и их выбрасывало с проезжей части в поле. В селе Пелагиада выпал град размером с горох, а также усилился ветер. Из-за этого людям приходится прятаться под крышами зданий. «Льет сильно на севере, небо было буквально черным, давно такого не видела», — пишут местные жители. «Гром не прекращается ни на секунду, будто бы апокалипсис начался», — заявили жители региона. Известно, что ливень начался в таких населенных пунктах, как Кочубеевское, Надежда, Михайловск. «В результате столкновения поступающей с запада прохладной воздушной массы и сильно прогретого воздуха с востока, во второй половине дня 27 июня в крае сформировались грозо-градовые облака, которые вызывают ливни , грозы, град и шквалистые усиления ветра», — прокомментировали ситуацию в Гидрометцентре.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я