Поиск города

Ничего не найдено

Сотрудники уголовного розыска задержали в Ставропольском крае подозреваемую в хищении денежных средств у пенсионера

0 138

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

В дежурную часть Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу поступило заявление от 85-летнего местного жителя. Пенсионер сообщил о краже у него крупной суммы денежных средств.

В ходе реализованного комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к совершению противоправного деяния причастна 55-летняя жительница Новоселицкого округа. Гражданку доставили в окружной отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном.

Установлено, что потерпевший находился на лечении в больнице, где с ним в одной палате находился мужчина, за которым ухаживала сиделка. Женщина иногда помогала и заявителю. В один из дней она увидела в дорожной сумке пенсионера две стопки денег. Пользуясь тем, что пожилой мужчина выходил из палаты, гражданка частями вытаскивала купюры. В общей сложности ей удалось похитить 200 тысяч рублей. Пропажу пенсионер обнаружил после выписки из больницы, когда собрался передать деньги своей внучке, и обратился в полицию.

В ходе следственных действий ущерб, причиненный заявителю, возмещен в полном объеме.

Следственным отделом ОМВД России по Благодарненскому городскому округу в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».


Читайте также

В тренде на этой неделе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я