Поиск города

Ничего не найдено

На Ставрополье с праздничной программой выступил ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии

На Ставрополье с праздничной программой выступил ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

Ребёнок и пенсионерка погибли в ДТП в Новоселицком округе

Женщина с ребёнком погибли в аварии на Ставрополье

В концертных залах домов культуры Новоселицкого муниципального округа и села Чернолесского, родины начальника внутренних войск МВД СССР генерала армии Ивана Яколева, прошли выступления ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.  

Концерты состоялись в рамках гастрольного тура творческого коллектива в поддержку сотрудников и военнослужащих, выполняющих задачи вне пунктов постоянной дислокации. В качестве почетных гостей мероприятие посетили заместитель командующего Северо-Кавказского округа Росгвардии по военно-политической работе генерал-майор Михаил Романов, помощник командующего по работе с ветеранами Александр Цапко, глава Новоселицкого муниципального округа Олег Безменов, первый заместитель главы администрации района Татьяна Федотова, заместитель главы администрации района Максим Плотников, начальник территориального отдела администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в селе Чернолесском Юлия Даничкина и директор средней общеобразовательной школы №2 села Чернолесского Лидия Шаргалова.

С приветственным словом к собравшимся обратился генерал-майор Михаил Романов, он отметил значимость работы по сохранению памяти о подвиге народа и поддержанию боевых традиций войск правопорядка. 

В ходе выступления творческого коллектива Росгвардии со сцены звучали военно-патриотические песни и инструментальные композиции,   авторские произведения на стихи и музыку руководителя ансамбля подполковника Василия Бурмистрова, его заместителя лейтенанта Романа Яркового и солиста прапорщика Николая Ходакова.

Артисты Росгвардии порадовали зрителей яркими танцевальными номерами, продемонстрировав свое музыкальное и хореографическое мастерство.

В завершение концертной программы генерал-майор Михаил Романов провел церемонию награждения должностных лиц администраций Новоселицкого муниципального округа, села Чернолесского и сельской школы за многолетнее взаимодействие с ведомством, сотрудничество и существенный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения с сохранением исторического наследия войск правопорядка.  

Концерты ансамбля в рамках гастрольного тура прошли также в Пятигорске и Грозном. 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

Ребёнок и пенсионерка погибли в ДТП в Новоселицком округе

Около 4,5 тыс. ягнят планируют получить в Новоселицком округе в окотную кампанию

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я