Поиск города

Ничего не найдено

Украинские власти сообщили об утечке аммиака на заводе «Сумыхимпром»

0 49

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

На заводе «Сумыхимпром» произошла утечка аммиака, заявил глава Сумской областной администрации Украины Дмитрий Живицкий. Минобороны России утверждало, что предприятие заминировали националисты.Господин Живицкий рассказал об утечке сегодня, 21 марта, в 4:30 по местному времени (5:30 мск). Он заявил, что зона поражения составляет около 2,5 км. «Под угрозой оказалось село Новоселица»,— написал он в Telegram. Глава областной администрации уточнил, что угрозы для Сум нет, так как ветер дует не в направлении города. На месте инцидента работают аварийные бригады завода и службы по ЧС.ПАО «Сумыхимпром» — крупный производитель химических удобрений, находится в городе Сумы. Имеет статус базового предприятия по производству фосфатных минеральных удобрений в Украине. Также выпускает диоксид титана и другую продукцию крупнотоннажной неорганической химии, занимается оптовой и розничной торговлей. По состоянию на май 2014 там работало около 4600 человек.Минобороны России 19 марта говорило, что националисты якобы…

Читайте также

В тренде на этой неделе

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я