Поиск города

Ничего не найдено

Агрессивный стрелок из «пневматики» на Ставрополье получил условный срок

0 229

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Детская площадка в селе Красногвардейском небезопасна и требует ремонта — прокуратура

За один день злоумышленник дважды пытался расстрелять оппонента и достиг своей цели.

Агрессивный селянин из Новоселицкого округа Ставропольского края получил условный срок за расстрел из пневматического пистолета своего оппонента. Как сообщили в пресс-службе судебных участков мировых судей региона, 24 августа 2021 года мужчина дважды пытался поразить оппонента, к которому испытывал неприязненные чувства.

«Злоумышленник достал пневматический пистолет, после чего стал высказывать в адрес потерпевшего угрозу убийством, а в подтверждение своей угрозы и серьёзности своих намерений, произвел из вышеуказанного пневматического пистолета 4 выстрела в сторону потерпевшего», — рассказали в пресс-службе.

Очевидно, в первый раз стрелок промахнулся, потому что вторую попытку поразить оппонента предпринял в тот же день. И на этот раз достиг цели.

Селянин умышленно не менее 6 раз выстрелил в потерпевшего из пневматического пистолета. В пресс-службе судебных участков мировых судей уточнили, что пострадавший получил пулевые ранения левой половины спины, левой стопы, инфицированные раны, которые по заключению эксперта причинили легкий вред здоровью.

Суд признал стрелка виновным в угрозе убийством и в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью и приговорил мужчину к 9 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

The post Агрессивный стрелок из «пневматики» на Ставрополье получил условный срок first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я