Поиск города

Ничего не найдено

Два новых детских сада готовятся открыть свои двери для ставропольских малышей

0 239
Два новых детских сада готовятся открыть свои двери для ставропольских малышей

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

Российские военные показали внутреннее устройство перехваченной ракеты Storm Shadow

Ход строительства двух дошкольных образовательных учреждений оценил и. о. главы краевого Минстроя Валерий Савченко. Первый детский сад на 60 мест находится в селе Чернолесском Новоселицкого округа. Там ведутся работы по благоустройству территории, объект готов уже на 91%. Второй детсад предназначен для маленьких жителей Буденновского района. В селе Покойном новое здание садика сможет вместить 90 детей. Строительная готовность также превышает 90%. — Строительство этих объектов подходит к завершению, до конца года планируется ввести здания в эксплуатацию, а уже в новом году в детские сады смогут пойти малыши, — рассказал Валерий Савченко. Средства на реализацию строительства объектов выделены из федерального и краевого бюджетов в рамках национального проекта «Демография» и госпрограммы Ставропольского края «Развитие образования» в размере 222 миллионов рублей.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я