Поиск города

Ничего не найдено

Детсад на 90 мест появится в Будённовском округе до конца года

Детсад на 90 мест появится в Будённовском округе до конца года

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Дошкольное учреждение достраивают в селе Покойном Будённовского округа Ставропольского края. Его площадь составляет около 3 тысяч квадратных метров. Трехэтажный детсад будет рассчитан на 90 мест. На его возведение потратили 125 миллионов рублей, из которых почти 47 миллионов выделили из региональной казны. По словам и. о. главы краевого минстроя Валерия Савченко, объект должны были сдать в эксплуатацию ещё в конце прошлого года, но подвели подрядчики. «В настоящее время на объекте работает уже третий подрядчик. Видим положительную динамику и отмечаем, что работы практически завершены. Осталось закончить благоустройство и отделку помещений, а также установить малые архитектурные формы. Есть ощущение, что полностью работы будут завершены в течение месяца», — подчеркнул Валерий Савченко. Учебное заведение возводят в рамках нацпроекта «Демография» и краевой госпрограммы «Развитие образования». По этим же направлениям достраивают ещё один детсад в селе Чернолесском Новоселицкого округа. Его готовность превышает 80 процентов. О необходимости расширения дошкольных учреждений ранее говорил губернатор Владимир Владимиров. Фото: Эдуард Корниенко/Победа26

Читайте также

В тренде на этой неделе

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я