Поиск города

Ничего не найдено

Данные о проведении собачьих боёв в Андроповском округе опровергли

0 172

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

В администрации муниципалитета заявили о готовности пресекать подобные действия.

Глава Андроповского округа Нина Бобрышева в среду, 6 октября, опровергла данные о подготовке к проведению на территории муниципалитета собачьих боёв, о которых в Instagram сообщила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. По сведениям главы ведомства, бои планировали провести в Курсавке.

«Сейчас нашей Службе стало известно о подготовке к боям в Курсавке, на Ставрополье. Направили материалы в прокуратуру и МВД. Уверена, бои не состоятся», — подчеркнула Радионова.

Нина Бобрышева также заявила, что местные власти намерены пресекать попытки организовать бои животных.

«Никогда на территории округа собачьи бои не проводились. Любая попытка проведения будет жёстко пресечена. Совместно с сотрудниками отдела МВД по Андроповскому району не позволим осуществить подобный акт жестокого обращения с животными», — добавила Бобрышева.

Как сообщалось ранее, собачьи бои в Новоселицком округе отменили после вмешательства полиции. Об этом сообщил глава округа Роман Коврыга в сентябре текущего года.

The post Данные о проведении собачьих боёв в Андроповском округе опровергли first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я