Поиск города

Ничего не найдено

В Новоселицком округе мужчина хранил дома 3 килограмма синтетического наркотика

0 215
В Новоселицком округе мужчина хранил дома 3 килограмма синтетического наркотика

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Более 18 км дорог отремонтируют в Новоселицком округе

Ремонт дороги в Новоалександровском округе идёт с опережением графика

В Ставропольском крае двое мужчин подозреваются в покушении на сбыт синтетических наркотиков в особо крупном размере. Как стало известно следователям, они купили запрещённые вещества в интернете и спрятали в хозяйственной постройке в доме одного из них. — В ходе обыска изъято подготовленное к сбыту наркотическое вещество белого цвета, а также весы и упаковочный материал. Результаты проведенного исследования показали, что это синтетический наркотик массой более 3 килограммов. В соответствии с действующим законодательством наличие вещества такого веса относится к особо крупному размеру, — пояснили в ГУ МВД по Ставрополью. В настоящее время в отношении 37-летнего уроженца Новоселицкого округа и его подельника возбуждено уголовное дело. Ставрополец заключён под стражу, личность второго гражданина устанавливается оперативниками.

Читайте также

В тренде на этой неделе

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я