Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

ЧП на железной дороге, детали и фото с места: "под путями провал грунта"

0 284

Детская площадка в селе Красногвардейском небезопасна и требует ремонта — прокуратура

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

В Черновицкой области на перегоне железной дороги Новоселица – Мамалыга возник провал, из-за чего расписание поездов откорректируют. Об этом сообщили в пресс-службе УЗ. В частности, из-за происшествия задержат поезд Чернигов – Черновцы. Предположительное время отставания от графика – два часа. Поезд № 118/117 решили запустить через Залищики и Тернополь, чтобы он смог миновать провал. В пресс-службе подчеркнули, что поезд пройдет указанные станции без остановок. В настоящее время устранить возникший провал пытаются сотрудники УЗ, а также представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Железнодорожники пообещали, что стартовать поезда из обеих конечных станций – Черновцы и Чернигов, будут в соответствии с расписанием, но в дороге они проведут на два часа больше из-за необходимого объезда. Такая ситуация сохранится до полного устранения провала. Отметим, что на участке Новоселица – Мамалыка 19 сентября возникла шестиметровая яма. В соответствии с первоначальным обещанием сотрудников УЗ ее должны были устранить за десять часов. В результате завершились работы 21 сентября. После этого происшествия участок дороги решили оставить под непрерывным наблюдением. Такая мера себя оправдала, поскольку теперь там возник еще один провал. Ранее появилась информация, что в Кабинете министров Украины отказались от дальнейшего сотрудничества с главой наблюдательного совета УЗ Шевкой Аджунером. Напомним, Укрзализныця убрала кондиционеры в поезде: "29 часов едет по жаркому солнцу". Как писала Politeka, поезд "Укрзализныци" остановили и атаковали, кадры последствий Также Politeka рассказывала, что Укрзализныця вляпалась в скандал с новым поездом, видео

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

На Ставрополье сняли с мопеда 12-летнего водителя и его 13-летнюю пассажирку

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я