Поиск города

Ничего не найдено

Глава Ставрополья проверил ход строительства школы и садика в двух округах

0 127

Более 18 км дорог отремонтируют в Новоселицком округе

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Ввод этих объектов в эксплуатацию позволит снизить нагрузку на уже действующие учреждения.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Новоселицкий и Будённовский округа. Как сообщили в пресс-службе главы региона, Владимиров проверил ход строительства социальных объектов.

Так, в селе Чернолесском Новоселицкого округа Владимиров посмотрел, как строится новый детский сад, рассчитанный на 60 детей от 1,5 до 3 лет. Как отмечается, когда дошкольное учреждение заработает, нагрузка на единственный в селе детсад на 200 детей существенно снизится. Новое здание оборудуют спортивным и музыкальным залами, создадут компьютерный класс.

В селе Прасковея Будённовского округа строится школа на 696 учебных мест с бассейном. Работы стартовали в текущем году, они рассчитаны на 2 года. В 3-этажном здании построят учебные кабинеты, рекреации, мастерские, два спортивных зала, актовый и обеденный залы, библиотеку, медблок и другие помещения.

«Современные социальные объекты строятся во многих населённых пунктах нашего края, и на Ставрополье практически нет территорий, которые бы не участвовали в нацпроектах, крупных федеральных и краевых программах. Здесь создаются новые школы, детские сады, которые примут детей уже в этом и в следующих годах», – прокомментировал Владимир Владимиров.

The post Глава Ставрополья проверил ход строительства школы и садика в двух округах first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я