Поиск города

Ничего не найдено

Андрей Никитин потребовал закрыть по всей области бесхозные люки и убрать свалки у трассы М-10

0 842
Андрей Никитин потребовал закрыть по всей области бесхозные люки и убрать свалки у трассы М-10

Ремонт дороги в Новоалександровском округе идёт с опережением графика

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Более 18 км дорог отремонтируют в Новоселицком округе

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Сегодня в правительстве Новгородской области прошло оперативное совещание под председательством губернатора Андрея Никитина.

Он обратил внимание собравшихся на ряд проблем, которые доставляют жителям региона множество неприятностей и даже представляют угрозу жизни. В частности, речь шла об открытых люках. Факты подобного рода были зафиксированы в городе Пестово — на улицах Красных Зорь и Красноармейская, а также в Боровичах — на улице Софьи Перовской. Губернатор потребовал внимательно изучить все поступившие через Центр Управления Регионом жалобы от жителей области, провести селекторное совещание с главами администраций районов и с помощью фотофиксации проконтролировать — решена ли проблема.

По словам губернатора, много жалоб поступает и по поводу отсутствия пешеходных переходов, а также на то, что они не оборудованы надлежащим образом. В этом случае Андрей Никитин также потребовал провести совещания с привлечением сотрудников ГИБДД. Итогом должно стать указание конкретных сроков, к которым всё необходимое будет сделано.

Кроме того, губернатор указал на необходимость в ближайшие две-три недели ликвидировать мусор, в немалом количестве лежащий на обочинах дорог.

По этому поводу обычно сдержанный Андрей Никитин заявил буквально следующее: «Как гражданин и житель Великого Новгорода могу сказать — трасса М-10, ведущая в сторону Малой Вишеры, не через Новоселицы, а напрямую, местами превращена в настоящую свалку. Съезд с М-10 в сторону Савина — то же самое. Там идут ремонтные работы и рабочие мусор из своих вагончиков свалили близ дороги».


Читайте также

В тренде на этой неделе

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я