Поиск города

Ничего не найдено

ДТЭК Одесские электросети улучшит качество электроснабжения для почти 87 тысяч клиентов в Белгород-Днестровском районе

0 328

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

238-я бригада уничтожила американскую гаубицу М777 (ВИДЕО)

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

ДТЭК Одесские электросети обновляет энергоинфраструктуру в южной и центральной части Одесской области, чтобы повысить качество напряжения в сетях и уменьшить количество аварийных отключений. В 2021 году компания направит в развитие электросетей Белгород-Днестровского района больше 12 млн гривен. Эти меры помогут обеспечить качественными электроснабжением 87 тысяч клиентов. В течение года на территории района компания установит 28 разгрузочных трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ, заменит и реконструирует – шесть, заменит четыре кабельные линии 10 кВ общей протяжностью 2,2 км, проведет замену 27,49 км воздушной линии 10кВ голого провода на СИП (самонесущий изолированный провод) с увеличением сечения, реконструирует 45 существующих сетей и построит 13 новых воздушных линий 0,4 кВ. Эти меры улучшат качество электроснабжения клиентов г. Белгород-Днестровский, курорта Рассейка, поселков Безымянка, Сухолужье, Глубокое, Борисовка, Заречное, Новоселица, Розовка, Кулевча, Новоселовка, Заря. Кроме того, это обеспечит бесперебойным электроснабжением объекты социальной сферы, среди которых 55 школ, где обучаются около 10 тысяч учеников, 54 детских сада, 7 больниц и ...

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я