Поиск города

Ничего не найдено

Электроинструменты на 100 тысяч рублей похитил житель Новоселицкого округа

0 245

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

По версии следствия, мужчина взломал металлический вагончик.

В Новоселицком округе полиция расследует уголовное дело по факту кражи электроинструментов. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в органы внутренних дел обратился местный житель. Мужчина сообщил, что из металлического вагончика на территории его домовладения и из строящейся летней кухни похищены инструменты.

«В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее судимый 24-летний односельчанин потерпевшего», — рассказали в полиции.

Подозреваемый признался в содеянном. Злоумышленник рассказал, что, сорвав замок, похитил из металлического контейнера виброплиту, сварочный аппарат и водяной насос, а из строящегося помещения — электроудлинитель, 3 тепловые пушки и 2 угловые шлифовальные машины.

«Похищенное мужчина спрятал в камышах около речки, а на следующий день перенес к себе домой для дальнейшей продажи. Сумма ущерба, причинённого потерпевшему, составила 100 тысяч рублей», — рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В ходе обыска по месту жительства мужчины обнаружены и изъяты похищенные электроинструменты.

По признакам кражи возбуждено уголовное дело.

 

The post Электроинструменты на 100 тысяч рублей похитил житель Новоселицкого округа first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я