Поиск города

Ничего не найдено

Полсотни рулонов соломы загорелось в селе Ставрополья

0 135

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Ремонт дороги в Новоалександровском округе идёт с опережением графика

Борьба с огнём продолжалась на протяжении 6 часов.

Пожарные села Чернолесского Новоселицкого района всю ночь сражались с возгоранием в одном из частных домовладений. Как сообщили в пресс-службе ПАСС Ставропольского края, огонь охватил 50 рулонов соломы на площади 100 м².

Как отмечается, серьёзная опасность грозила и соседним строениям.

Пожар заметил около 01:00 мск племянник домовладельца, живущий неподалёку. Молодой человек вышел во двор ночью и, увидев пламя, испугался и побежал будить родственника.

Сначала мужчины попытались самостоятельно справиться с возгоранием — в ход шли вёдра и шланги. Однако огонь распространялся слишком быстро и, охватив полсотни рулонов соломы и площадь  100 м², уже подбирался к хозпостройке соседей.

«Пламя практически вплотную подошло к сараю. Крыша строения от высокой температуры сильно нагрелась. Край шифера начал «стрелять». Родственники вызвали пожарных ПАСС СК ПЧ №113 села Чернолесского», — говорится в сообщении.

На борьбу с огнём у пассовцев ушла вся ночь. Спустя 6 часов брандмейстеры совместно с коллегами из пожарной части №48 смогли ликвидировать пожар.

The post Полсотни рулонов соломы загорелось в селе Ставрополья first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я