Поиск города

Ничего не найдено

На Ставрополье стала известна пятёрка худших аккаунтов мэров в Instagram

На Ставрополье стала известна пятёрка худших аккаунтов мэров в Instagram

Детская площадка в селе Красногвардейском небезопасна и требует ремонта — прокуратура

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» подготовил исследование активности глав муниципалитетов Ставропольского края в социальных сетях. На последних позициях оказались руководители Новоселицкого и Апанасенковского районов. Самым активным мэром-блогером вновь стал Михаил Миненков. Его интегральный показатель превысил 25 баллов. Худшие аккаунты среди ставропольских мэров принадлежат Владимиру Ткаченко, Владимиру Антоненко, Геннадию Ефимову, Александру Тенькову и Игорю Мятникову. Как и у лидеров, у них достаточно разные подходы к ведению своих страниц и подписная база. Тем не менее, Владимир Ткаченко смог набрать только 5,8 балла, а Игорь Мятников, занявший пятое место с конца, — 11,7 балла. Комментируя такой результат, представители администраций отстающих территорий рассказали о причинах сложившейся ситуации. Так, в Предгорном и Апанасенковском районе сотрудники пресс-служб, ведущие аккаунты своих глав, были в отпуске. В Новоселицком районе сперва ответственный находился на больничном, а после отдыхал сам руководитель. Целый ряд причин нашёлся у администрации Туркменского района. «Произошла замена пресс-секретаря, ответственные должностные лица, курирующие данное выполнение работы, в течение длительного периода находились на больничном и на карантине. В настоящее время активизируется работа по наполняемости страничек главы и АТМР», — говорится в сообщении администрации Туркменского района. Лишь в Благодарненском округе в качестве основной причины плохих показателей назвали собственные управленческие решения. Их итогом стало падение страницы Александра Тенькова с 17 места в августе на 29-е в сентябре. В администрации пообещали предпринять все необходимые меры, чтобы улучшить работу аккаунта

Читайте также

В тренде на этой неделе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Детская площадка в селе Красногвардейском небезопасна и требует ремонта — прокуратура

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я