Поиск города

Ничего не найдено

В ДТП в Великом Новгороде пострадали 4 женщины

0 33

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Более 18 км дорог отремонтируют в Новоселицком округе

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

В период с 18 по 20 сентября в Новгородской области зарегистрировано 11 ДТП, пострадали 15 человек, - сообщает региональное УГИБДД.

Так, 18 сентября в 10.35 в Великом Новгороде на ул. Германа водитель «Лада Ларгус», при движении задним ходом сбил 66-летнюю женщину на велосипеде, которая двигалась по тротуару. В результате ДТП пострадавшая с травмой головы доставлена в НОКБ.

В 1515 на 17 км автодороги «Новоселицы-Папоротно» (Новгородский район) водитель «Ауди А4» не выбрал безопасную для движения скорость, машина съехала в кювет. В результате ДТП пассажир с травмой живота доставлен в пролетарскую ЦРБ.

19 сентября в 12.20 в Боровичах на перекрестке неравнозначных дорог ул.Боровая и ул.Подбельского водитель «Хендай i-40» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Митсубиси Лансер». В результате ДТП пассажирка «Митсубиси» с травмой головы обратилась в местную ЦРБ.

В 18.15 в Великом Новгороде на ул. Каберова-Власьевская, 40а, девушка-водитель «Лада Калина» на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с «Рено Меган». В результате ДТП водитель «Лада» и 3 пассажирки «Рено» доставлены в НОКБ.

В 19.00 на 515 км трассы М-10 «Россия» (Новгородский район) водитель фуры «Скания» с полуприцепом не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении «Даф» с полуприцепом. В результате ДТП водитель «Скания» с травмой головы доставлен в НОКБ.

20 сентября в 17.00 на 8 км автодороги Великий Новгород-Псков (Новгородский район) водитель «БМВ 525» совершил наезд на стоящий «Санг Йонг Кайрон». В результате ДТП водитель «БМВ» с различными травмами доставлен НОКБ.

В 17.20 на 36 км автодороги Красные Станки-Великий Новгород (Новгородский район) женщина-водитель «Пежо 206» не выбрала безопасную для движения скорость, не справилась с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП две пассажирки с различными травмами доставлены в НОКБ.

В 17.55 в Великом Новгороде на ул. Маловишерская, 5, на внутридворой территории, девушка-водитель «Ситроен» сбила 7-летнюю девочку, которая появилась на проезжей части из-за припаркованного транспортного средства. В результате ДТП пострадавшая с ушибом стопы доставлена в детский травмпункт областного центра.

В 18.15 в в микрорайоне Кречевицы областного центра водитель мопеда «Рэйсер»опрокинулся на проезжей части. В результате ДТП медпомощь пострадавшему оказана на месте происшествия.

В 20.00 в Великом Новгороде на пр. Корсунова, 40а, водитель «Рено Логан» сбил женщину, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами головы доставлена в НОКБ.

В 22.00 на 7 км автодороги «Юго-Западный обход Великого Новгорода» (Новгородский район) водитель «Шевроле Клан» при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Сеат Леон». В результате ДТП пассажирка «Шевроле» с телесными повреждениями доставлена центральную городскую клиническую больницу.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я