Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Укрзализныця прекратила продажу билетов с четырех станций

0 387

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Акционерная компания Укрзализныця с 24 августа закроет продажу билетов с четырех станций.В связи с ужесточением карантинных мер продажа билетов со станций Коломыя, Острог, Черновцы, Радивилов осуществляться не будет, передает пресс-служба УЗ.Отмечается, что ограничение принято по решению Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.В то же время на указанных станциях можно будет сделать только высадку пассажиров.Со станций Самбор, Дубно и Клевань не будут продаваться проездные документы на поезда:№702/701 Львов — Черновцы;№136/135 Черновцы — Одесса;№7/8 Киев — Черновцы;№117/118 Киев — Черновцы;№98/97 Ковель — Киев;№46/45 Ужгород — Лисичанск;№88/87 Ковель — Новоалексеевка;№122/121 Николаев — Ровно;№232/231 Геническ — Ивано-Франковск.Также изменится маршрут следования поездов из и в Черновцы:№8/7 Снятин - Киев (вместо Черновцы — Киев);№118/117 Новоселица - Киев (вместо Черновцы — Киев);№136/135 Снятин - Одесса (вместо Черновцы — Одесса);№702/701 Снятин - Львов (вместо Черновцы - Львов).В пресс-службе УЗ добавили, что пассажиры, которые откажутся от поездки из-за закрытия этих станций для посадки, смогут вернуть билеты в железнодорожные кассы или через интернет и получить 100% возмещения их стоимости. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я