Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

"Укрзализныця" экстренно закрывает продажу билетов и меняет расписание поездов: "С 24 августа..."

0 318

Детская площадка в селе Красногвардейском небезопасна и требует ремонта — прокуратура

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Решение о закрытии продажи билетов и изменении маршрута некоторых поездов принято Государственной комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Причиной стало усугубление ситуации с распространением китайского вируса. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци", передает Politeka.net. Так, с 00.01 24 августа билеты перестанут продавать на следующих железнодорожных станциях: Коломыя Острог Черновцы Радивилов Отмечается, что поездам, следовавших из Черновцов, изменят маршрут следования. Кроме того, с 24 августа на вышеперечисленных станциях можно будет только высаживать пассажиров. К сведению украинцев, на указанных станциях не будут продаваться проездные документы на следующие поезда: №702 / 701 Львов - Черновцы, №136 / 135 Черновцы - Одесса, №7 / 8 Киев - Черновцы, №117 / 118 Киев - Черновцы, №98 / 97 Ковель - Киев, №46 / 45 Ужгород - Лисичанск, №88 / 87 Ковель - Новоалексеевка, №122 / 121 Николаев - Ровно, №232 / 231 Геническ - Ивано Франковск. Также из-за эпидемических ограничений изменится маршрут следования поездов из и в Черновцы: №8 / 7 Снятин - Киев (вместо Черновцы - Киев), №118 / 117 Новоселица - Киев (вместо Черновцы - Киев), №136 / 135 Снятин - Одесса (вместо Черновцы - Одесса), №702 / 701 Снятин - Львов (вместо Черновцы - Львов). Пассажиры, которые откажутся от поездки из-за закрытия этих станций, смогут вернуть билеты в железнодорожные кассы или через интернет и получить 100% возмещение их стоимости. Напомним, супруга президента Елена Зеленская впервые за долгое время отозвалась в соцсети - после перенесенной пневмонии и заражения китайским вирусом. Первая леди рассказала о том, как протекало лечение.  "Начались бесконечные капельницы, таблетки, испуганные глаза людей вокруг. В общем мое лечение продолжалось две недели. А еще неделю я оставалась в больнице с сыном, который все еще был "позитивным", - отметила Зеленская, заявив, что также оказался болен и их с президентом семилетний сын Кирилл. Напомним, карантин снова ужесточат в Одесской области: что изменится с 24 августа Как сообщала Politeka, китайский вирус свирепствует в Киеве, тревожные цифры: "В больницах - пять сотен..." Также Politeka писала, что новый антирекорд по зараженным, Минздрав огласил экстренное решение: как изменится карантин

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я