Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Суд арестовал полицейских-насильников из Кагарлыка

0 36

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Детская площадка в селе Красногвардейском небезопасна и требует ремонта — прокуратура

Голосеевский районный суд Киева арестовал полицейских из Кагарлыка, подозреваемых в избиении и изнасиловании женщины в райотделе. Об этом сообщает hromadske.

Сергея Сулиму и Николая Кузева взяли под стражу без права внесения залога. Подозреваемых арестовали на два месяца.

Адвокат внёс ходатайство о рассмотрении дела в закрытом заседании суда.

Оба задержанных заявили, что не признают своей вины.

Напомним, что в Государственном бюро расследований рассказали о пытках, избиениях и изнасиловании задержанных полицейскими из Кагарлыка.

Кроме того, указывалось, что в Кагарлыке Киевской области двух сотрудников местного отделения полиции подозревают в избиении и изнасиловании 26-летней девушки.

Позднее замминистра МВД Антон Геращенко у себя на странице в Facebook опубликовал фотографии задержанных, подозреваемых в изнасиловании девушки. Замминистра добавил, что реакция полиции на преступление была «молниеносной». По его словам, сообщение о насилии и пытках поступило в Обуховский отдел полиции 24 мая в 18:47. В 19:15 были установлены личности подозреваемых в преступлении сотрудников полиции.

Сегодня же, 25 мая, в Киеве попрощались с нацгвардейцами, расстрелянными под Житомиром. В ночь на 22 мая в лесу возле села Новоселица Житомирской области охотник расстрелял семерых человек, с которыми он отдыхал на рыбалке. Об этом сообщил замглавы МВД Антон Геращенко. По его словам, все участники происшествия были друзьями.

В то же время сын «житомирского стрелка» рассказал о причине конфликта, который закончился убийством. По его словам, домой к отцу прибыла компания с намерением «опустить» его за «подставу» полицейского.

В Офисе генпрокурора заявили, что среди погибших во время стрельбы есть бывшие участники АТО, военнослужащие Нацгвардии и волонтеры. Выяснилось, что на месте убийства военнослужащих правоохранители нашли пять единиц стрелкового оружия.

Фото: Twitter


Читайте также

В тренде на этой неделе

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

На Ставрополье сняли с мопеда 12-летнего водителя и его 13-летнюю пассажирку

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я