Поиск города

Ничего не найдено

Рецидивист на Ставрополье за день угнал и испортил два автомобиля

0 83
Рецидивист на Ставрополье за день угнал и испортил два автомобиля

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Мужчина в Новоселицком районе за один день угнал и вывел из строя два автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Первая машина была припаркована у дома хозяина. Выйдя за ворота, он её не обнаружил и обратился в полицию. Скоро автомобиль нашли покорёженным после ДТП. И в тот же день к правоохранителям обратился ещё один ставрополец с похожим заявлением: у него тоже угнали автомобиль. Сотрудники угрозыска нашли подозреваемого - ранее судимого 19-летнего парня из села Курсавка. Он признался в преступлении.

«Злоумышленник угнал автомобиль, не справился с управлением и врезался в электрический столб. Покинув место дорожно-транспортного происшествия, он похитил машину второго заявителя, которую перегнал к себе домой, демонтировал и продал на запчасти в Андроповском районе», - говорится в сообщении. Владельцам нанесён ущерб на 85 тысяч рублей.

По первому случаю заведено дело по статье УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», а по второму - по статье «Кража». Теперь они объединены в одно производство, подозреваемый под стражей. Следователи считают, что он угонял машины и в Минераловодском городском округе.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я