Поиск города

Ничего не найдено

Ставропольский рецидивист похитил 630 метров электрокабеля от оросительной системы

Ставропольский рецидивист похитил 630 метров электрокабеля от оросительной системы

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Мужчина несколько раз орудовал на территории сельхозпредприятия в Новоселицком районе. Ему удалось похитить провода, предназначенные для работы мелиоративной установки. Директор организации обратился в полицию. Во время проверки правоохранители нашли электрокабель в одном из пунктов приёма цветмета. Выяснилось, что к преступлению причастен неоднократно судимый 34-летний житель Левокумского района. Подозреваемый признался, что пошёл на кражу из-за нехватки денег. Ранее ему удалось обчистить территорию этого же сельхозпредприятия. В общей сложности рецидивист похитил 630 метров кабеля, причинив почти 600-тысячный ущерб. «В ходе обысков по месту жительства фигуранта изъят автомобиль, на котором он перевозил похищенное, и орудия преступления», — сообщили в ГУ МВД по краю. Тем временем ставропольские полицейские подвели итоги операции «Мак-2019». Также им удалось пресечь продажу контрафактной одежды в Предгорном районе. Фото: ГУ МВД по СК

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я