Поиск города

Ничего не найдено

В Ставропольском крае направлено в суд уголовное дело по факту мошенничества руководителем медицинской организации на сумму более 2 млн рублей

0 323

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

Прокуратура Ипатовского района Ставропольского края утвердила обвинительное заключение в отношении руководителя медицинской организации. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).

По версии следствия, главный врач общества с ограниченной ответственностью «Сфера здоровья плюс» создала медицинскую комиссию для проведения обязательного психиатрического освидетельствования работников, осуществляющих отдельные виды деятельности.

Достоверно зная, что фактически данный вид освидетельствования ООО «Сфера здоровья плюс» проводить не имеет право, в период с февраля 2017 года по апрель 2018 года она заключала договоры на оказание услуг по проведению обязательного психиатрического обследования работников 24 социальных и образовательных учреждений Ипатовского, Изобильненского городских округов, Арзгирского, Новоселицкого и Александровского районов Ставропольского края.

Доход от незаконного проведения медицинского освидетельствования составил 2 млн. 110 тыс. рублей.

Материалы уголовного дела направлены в Ипатовский районный суд для рассмотрения по существу.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я