Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ставропольские полицейские нашли вора по анализу ДНК

0 62
Ставропольские полицейские нашли вора по анализу ДНК

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В июне 2013 года двое мужчин, надев медицинские маски, пробрались в офис ПАО «Сбербанк России» в селе Чернолесском Новоселицкого района и украли крупную сумму. Один из них уже признан виновным, сообщает краевая прокуратура. По информации следствия, злоумышленники разбили стекло и проникли внутрь офиса. После они зашли в хранилище и вынесли из него порядка 653 тысяч рублей, 616 американских долларов, 26 монет из драгоценных металлов, 171 банковскую карту и 100 лотерейных билетов. На месте происшествия полицейские обнаружили в оконном проёме следы крови.Эксперты провели ДНК-анализ и установили личность одного из злоумышленников. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по факту кражи, совершённой в крупном размере. Суд согласился с обвинением следователей и вынес приговор — три с половиной года лишения свободы условно с ограничением свободы сроком на один год.Напомним, недавно камеры видеонаблюдения в краевой столице засняли похитителя детского велосипеда.Также сообщалось, что в Ставрополе воры стащили музыкальное оборудование театра кукол «Добрый жук».

Читайте также

В тренде на этой неделе

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

На Ставрополье сняли с мопеда 12-летнего водителя и его 13-летнюю пассажирку

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я