Поиск города

Ничего не найдено

На выборах в Борисполе выиграл выдвиженец Порошенко

0 605
На выборах в Борисполе выиграл выдвиженец Порошенко

Поражение Русской армии под Смоленском

Поражение Русской армии под Смоленском

«Тушинский вор»: история Лжедмитрия II

"Кто против кого воюет?": Захарова задала неудобный вопрос страховщикам "Северного потока"

Представитель партии Европейская солидарность и депутат городского совета Борисполя Киевской области Владимир Борисенко набрал 28,41% голосов избирателей и побеждает на выборах мэра. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на общественное движение ЧЕСНО.

Ближайший конкурент Борисенко - действующий секретарь Броварского горсовета Владислав Байчас, депутат от партии Слуга народа, который баллотировался как самовыдвиженец, набрал 20,61% голосов избирателей. Представитель партии Удар Владимир Кондратенко получил 20,22% голосов, а кандидат от ВО Свобода Олег Верес – 10,67%.

"В Борисполе, как и в Новгороде-Северском, где, по предварительным подсчетам, побеждает представитель партии мэра Чернигова Родной дом действующий секретарь горсовета Людмила Ткаченко, не будет второго тура выборов, поскольку в этих громадах меньше 75 тысяч избирателей", – говорится в сообщении.

В Броварах Киевской области второй тур возможен, "но здесь, по предварительным подсчетам, экс-регионал Игорь Сапожко, который провел в совет своих людей от партии Команда Игоря Сапожко-"Единство, может набрать более 50%", и в таком случае второго тура в громаде также не будет, отмечают в движении.




Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я