Поиск города

Ничего не найдено

ЦИК: повторные местные выборы пройдут в некоторых городах в четырех областях

0 149
ЦИК: повторные местные выборы пройдут в некоторых городах в четырех областях

Поражение Русской армии под Смоленском

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Поражение Русской армии под Смоленском

«Тушинский вор»: история Лжедмитрия II

Повторные местные выборы пройдут в некоторых городах в Киевской, Черниговской, Винницкой и Сумской областях. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ЦИК. «Выборы могут признаться такими, которые не состоялись, например, если избранный человек отказывается от мандата или должности или если избирательный процесс был остановлен из-за введения военного или чрезвычайного положения. Пока известно о 4 областях, где снова проведут голосования: Киевская, Черниговская, Винницкая, Сумская», — говорится в сообщении. Сообщается, что на 17 января 2021 года назначены выборы городского головы в городе Новгород-Северский, в городе Борисполь — 31 января 2021 года тоже будут выбирать мэра. Отмечается, что пока без дат, но выбирать будут и в городе Бровары — суд назначил повторные выборы Броварского городского головы и депутатов Броварского городского совета. В селе Улановка — суд назначил повторные выборы сельского головы. Напомним, Центральная избирательная комиссия назначила на 31 января 2021 года повторные выборы мэра Борисполя, где умер действующий мэр и лидер избирательной гонки. По материалам: www.unn.com.ua

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я