Перелимит: в Николаевской области отключат от электричества две очереди
0
63
В среду, 22 мая, с 20:00 в Николаевской области отключат от энергоснабжения 3 и 4 очередь.
Об этом сообщает «Николаевоблэнерго».
]]>«20 часов 22 мая. Перелимит заставляет нас отключить потребителей 3 и 4 очередей (в полном объеме). 1 очередь в это время будет заживлена», - говорится в сообщении.