Поиск города

Ничего не найдено

Сын знаменитой певицы Нины Матвиенко стал монахом и пишет иконы: "Выехал из Крыма"

0 397

​Правительство Ярославской области продолжит помогать участникам СВО и приграничным регионам

Спаситель Санкт-Петербурга: как деятельность Петра Витгенштейна повлияла на исход Отечественной войны 1812 года

В Белом доме пообещали возобновить поставки оружия Киеву

Ждал её всю жизнь. Как «дворничиха» из «Джентльменов удачи» любовь нашла

Сын известной украинской певицы Нины Матвиенко стал монахом. О его судьбе читайте далее  Артистка в 24 года вышла замуж за художника Петра Гончара, от которого родила троих детей - сыновей Ивана и Андрея, и дочь Антонину. Первый сын в 33 года стал монахом по благословению родителей.  Сейчас Иван - иконописец и реставратор. По его словам, он с братом с шестого класса учился в художественной школе, поэтому соответсвующий талант хорошо развит, пишет gorod.cn.ua.   В монахи постригся в Свято-Успенском Бахчисарайском монастыре в Крыму, где прослужил 12 лет, вплоть до аннексии. Шесть лет тому он выехал из Крыма, познакомившись с художницей, у которой отец - священник на Крутах под Нежином. Последний взял Ивана диаконом в свою церковь. После получения Украиной Томоса сын Матвиенко перешел в Православную церковь Украины в Нежине.  По словам Ивана, живет он на съемной квартире, за которую платят его родители. Две комнаты он поделил между собой и отцом Софронием.  Зарплату или любую денежную помощь священники не получают. Как отметил Иван, большинство сами зарабатывают: шьют и даже таксуют.  А Иван пишет иконы и делает иконостас на заказ - так и зарабатывает себе на жизнь. Как отметил сын артистки, ПЦУ - пока бедная церковь, и пожертвований не хватает, чтобы содержать ее.  Много в чем помогает семья Ивана. Вот, например мама делает львиную долю пожертвований в Нежине, а сестра Тоня отдала в пользование "Хонду", которая важна для ведения хозяйства. Напомним, Нина Матвиенко раскрыла правду о сыне, который ушел в монастырь Как сообщала Politeka, жену Мирзояна Тоню Матвиенко в бирюзовом платье заподозрили в беременности Также Politeka писала, что жена Мирзояна Тоня Матвиенко показала, на что пошла ради быстрого похудения  

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я