Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Авиация ГСЧС Украины вернулась из Турции. Видео

0 49

Спаситель Санкт-Петербурга: как деятельность Петра Витгенштейна повлияла на исход Отечественной войны 1812 года

​Правительство Ярославской области продолжит помогать участникам СВО и приграничным регионам

Ждал её всю жизнь. Как «дворничиха» из «Джентльменов удачи» любовь нашла

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Авиаторы ГСЧС Украины 15 августа вернулись из Турецкой Республики, где они оказывали помощь в тушении масштабных лесных пожаров. Пограничники Одесского отряда на аэродроме «Школьный» в приоритетном порядке оформили два воздушных судна, - сообщила пресс-служба ГСЧС. Затем самолеты АН-32П совершили посадку на аэродроме Специального авиационного отряда Оперативно-спасательной службы гражданской защиты ГСЧС Украины в г Нежин. Встречал экипажи председатель ГСЧС Николай Чечеткин поздравил спасателей с возвращением и отметил, что вся Украина ими гордится, а граждане Турции всегда будут благодарны им за неоценимую помощь и спасенные дома. «Более чем две недели назад вы отправились на помощь к Турции, которая страдала от масштабных лесных пожаров. Прекрасная страна была охвачена пламенем, люди теряли свои дома. В это трудное время наша страна объединилась со всем миром и протянула руку помощи турецкому народу. Спасибо, что вернулись домой целыми и невредимыми», - сказал Чечеткин. Напомним, Украина направила на помощь Турецкой Республике два самолета АН-32П ГСЧС Украины 30 июля. Всего с начала работ было совершено 124 сброса воды (992 т) на очаги пожаров. Работали самолеты вблизи провинций Анталия и Испарта.   Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я