Поиск города

Ничего не найдено

Миллионер, возглавивший Гослесагентство, оформил имущество на родственников

0 402

Спаситель Санкт-Петербурга: как деятельность Петра Витгенштейна повлияла на исход Отечественной войны 1812 года

Ждал её всю жизнь. Как «дворничиха» из «Джентльменов удачи» любовь нашла

​Правительство Ярославской области продолжит помогать участникам СВО и приграничным регионам

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

Председатель Государственного агентства лесных ресурсов Юрий Болоховец все имущество семьи записал на жену и дочь, а также задекларировал 1,76 млн гривен наличных сбережений. Об этом редакции 368.media стало известно из его декларации.

В частности, супруга председателя Гослесагентства, Людмила Болоховец, владеет квартирой площадью 88,2 кв.м в городе Нежин и нежилым помещением площадью 216 кв.м в поселке Ивангород. Кроме того, в 2020 году она приобрела в поселке Ивангород земельный участок площадью 1,9 тыс. кв.м за 53 тыс. гривен. В свою очередь их дочь, София Болоховец владеет жилым домом площадью 64 кв.м и земельным участком площадью 2,5 тысячи кв.м в поселке Ивангород.

Людмила Болоховец владеет автомобилем Toyota Hilux 2.393L M/T Pick-UP BUSINESS (2019), который был приобретен за 798 тыс. гривен.

В 2020 году Юрий Болоховец, занимая должность директора ГП «Нежинское лесное хозяйство» заработал 124,8 тыс. гривен, еще 26,8 тыс. гривен он заработал в Черниговском областном лесном хозяйстве и 198,5 тыс. гривен в Государственном агентстве лесных ресурсов. В свою очередь его жена задекларировала 14,5 тыс. гривен, полученных на основном месте работы в ООО «МРП «Егерь», а также 330 тысяч гривен дивидендов и 37,6 тысячи гривен дохода по совместительству от компании ООО «Ивангородская», 33% корпоративных прав на которую принадлежат Людмиле Болоховец.

В 2020 году Людмила Болоховец получила кредит 284,9 тыс. гривен в АО «Креди агриколь банк».

Супругам принадлежат 20 тыс. долларов и 1,76 млн гривен наличных средств. Также супруги задекларировали 100 тысяч гривен одолженных третьим лицам.

Отметим, компания ООО «Ивангородская» согласно реестру, юридических была зарегистрирована в 2015 году и занимается выращиванием зерновых культур. Совладельцами компании являются Людмила Болоховец и Андрей Рева.

Андрей Рева, вместе с Михаилом Рева, также владеет компанией ООО «МРП «Егерь», доход от которой задекларировала Людмила Болоховец. При этом, ранее одним из учредителей компании был Юрий Болоховец.Болоховец учился в Национальном аграрном университете, который закончил в 2005 году. До 2007-го работал в Государственной лесной инспекции в Киевской области, после чего вернулся в Черниговскую область, где родился и стал инженером и лесничим в местном лесхозе, затем — директором Прилуцкого лесного хозяйства.

С 2012 до 2020 года был директором Нежинского лесного хозяйства, а в 2020 году его назначили начальником Черниговского областного управления лесного и охотничьего хозяйства, а в январе его года — исполняющим обязанности председателя Гослесагентства.

Запись Миллионер, возглавивший Гослесагентство, оформил имущество на родственников впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я