Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Это убийство, в передозировку я не верю»: Мать рэпера Энди Картрайта рассказала об отношениях сына и его жены

0 80

Спаситель Санкт-Петербурга: как деятельность Петра Витгенштейна повлияла на исход Отечественной войны 1812 года

​Правительство Ярославской области продолжит помогать участникам СВО и приграничным регионам

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Ждал её всю жизнь. Как «дворничиха» из «Джентльменов удачи» любовь нашла

Добавлено в Знаменитости

По словам Валентины Юшко, музыкант в последнем разговоре сказал, что собирается вернуться на Украину Энди Картрайтер был найден мертвым в квартире на Невском проспектеЭнди Картрайтер был найден мертвым в квартире на Невском проспекте Фото: СОЦСЕТИ

Пока в Санкт-Петербурге продолжают расследовать смерть рэпера Энди Картрайта, в родном украинском Нежине семья музыканта пытается понять, что произошло в его семье. Супруга Энди Марина рассказала странную историю о том, что 26 июля муж скончался от передозировки наркотиков. Чтобы сохранить его репутацию, из «большой любви к нему», она решила расчленить тело и спрятать. А позже всем объявить, что он пропал. Так четыре дня тело пролежало в квартире, где жили супруги со своим 2-летним сыном. О расчлененном трупе знала и теща Картрайта, но в полицию женщина не позвонила. И лишь 29 июля они решили во всем сознаться. Приехавшие силовики нашли останки рэпера в 7 черных пакетах. Сейчас тело Энди на экспертизе, по результат которой также будет понятно, принимал наркотики мужчина или нет. Тем временем «Комсомолке» в Петербурге» удалось связаться с мамой рэпера Картрайта, которая сейчас живет на Украине.

Отец Энди (настоящее имя — Александр Юшко) Константин скончался в 2015 году, когда пошел в магазин. У мужчины остановилось сердце. У Саши остались на родине мать и сестра. Обе сейчас не находят себе места.

Энди приехал в Россию из Украины Фото: СОЦСЕТИ

— Мой сын был умный человек, начитанный, грамотный, — рассказала «КП-Петербург» в слезах Валентина Юшко. — Не нужно было заниматься шоу-бизнесом, творчеством. У него были другие способности, можно было найти себя в чем-то другом. Он был отличником в младших классах, потом учился как обычные подростки. В 1 классе читал 270 слов в минуту — самое прекрасное чтение! Запоминал хорошо. В музыкальную школу немного ходил на фортепиано.

Жену своего сына Марину, несмотря на то, что они были пять лет в браке, мать рэпера вживую ни разу не видела.

— Они познакомились по интернету, — вспоминает мать Энди. — Она с Алтая, как мне Саша говорил. Он меня с ней познакомил, когда уехал в Санкт-Петербург. Она там жила, он к ней туда уехал. Я ее лично не знаю, я с ней говорила только по телефону и в «Скайпе». Сын мне часто рассказывал о ней, вроде у них все было нормально.

В причинах смерти рэпера разбирается СКР Фото: СОЦСЕТИ

В последний раз женщина общалась с сыном три недели назад. Ничего подозрительного в поведении Саши она не заметила.

— Они собирались всей семье приехать на Украину в гости, думали даже остаться здесь насовсем, — поясняет Валентина Юшко. — Мы хорошо поговорили с ним, и все было у него нормально. С его женой мы тоже постоянно общалась и переписывалась. Последний раз говорили с ней месяц назад. Разговаривали в основном о ребенке (внуке, — прим.ред.), о том, какой он хороший. Ничего не предвещало. В последние дни она со мной не связывалась.

— Вы верите, что ваш сын умер от наркотиков?

— Я не верю, нет. Он никогда не принимал наркотики. Может, выпил.

— Его жена могла с ним что-то сделать?

— А кто еще мог? Кто-то еще был в квартире? Может, кто-то помогал, мать могла помогать, наверное. Может, кто-то еще был. Сама бы она не справилась.

— Из-за чего она могла его убить?

— Я не знаю, даже не могу представить. Может, случайно.

Марина сильно изменила внешность Фото: СОЦСЕТИ

— Все-таки это убийство, как вы считаете?

— Наверное, убийство. А как по-другому это назвать? Версия, что какой-то передоз — это не версия, этого не может быть. Не пытайте меня. Есть следствие, пусть оно доказывает. Я не могу на нее ничего говорить, если я не знаю, что там было. Мне жалко ребенка, который останется сиротой. Если нам отдадут его, я заберу. Если она это сделала, бог ей судья. Пусть доказывают. Она адекватная, но всякое случается в жизни. Откуда я знаю, что человек может в порыве гнева или ссоры сделать? Меня волнует только, как забрать своего ребенка и внука. Я хочу похоронить Сашу на Украине.

— С ее матерью вы общались?

— Не общалась с ней, один раз только.

Рэпер жил в Петербурге на Невском проспекте Фото: СОЦСЕТИ

— Почему они решили переехать на Украину?

— Не знаю, он хотел домой. И Марина была не против. Говорила, что она тоже хочет приехать сюда.

— И еще вы знаете, такая особенность была: ваш сын никогда не выкладывал лицо своей жены. Была только одна фотография, на которой она спиной. Почему?

— Может, это она никогда не показывала свое лицо. Она и мне не показывала: присылала фото, а лица почти не видно. Может, у нее комплексы были. Но нормальная внешность у нее. Каждый человек особенный. Сказать, что у нее какая-то странность была, я не могу.

К слову, совместных снимков супругов нам найти так и не удалось. На личных фотографиях Марины заметно, что в последние годы она сильно изменилась. Если раньше она была жизнерадостной девушкой, то в последнее время улыбка с ее лица пропала. А внешний вид изменился. Возможно, что-то сильно повлияло на ее мировоззрение.

В последние годы девушка сильно изменилась Фото: СОЦСЕТИ

P.S. Сейчас следователи задержали Марину по подозрению в убийстве. Сотрудники СКР будут просить суд взять женщину под арест.

Напомним, вечером 29 июля 2020 года 36-летнего Марина Кохал позвонила по номеру 112 и сообщила, что расчленила своего 30-летнего мужа Энди Картрайта. Силовики тут же приехали на Невский проспект, 124, где и проживала пара со своим малолетним ребенком. Выяснилось, что останки мужчины пролежали в пакетах четыре дня. Не исключено, что мама Марины также принимала участие в расчленении трупа зятя — эта версия сейчас также прорабатывается.

Жена рэпера Энди Картрайта задержана по подозрению в убийстве мужа.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я