Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Гробовозку набил»: рэпер Картрайт напророчил свою смерть

0 46

Ждал её всю жизнь. Как «дворничиха» из «Джентльменов удачи» любовь нашла

Россия вскоре может лишиться статуса поставщика ресурсов

Спаситель Санкт-Петербурга: как деятельность Петра Витгенштейна повлияла на исход Отечественной войны 1812 года

​Правительство Ярославской области продолжит помогать участникам СВО и приграничным регионам

«Гробовозку набил»: рэпер Картрайт напророчил свою смерть stAdm

Незадолго до гибели рэпер Энди Картрайт выложил в соцсеть фото с пугающей надписью. Он показал странную татуировку, которая будто предсказала трагедию.

Поклонники умершего музыканта считают, что это вовсе не совпадение. На рисунке, опубликованном в «Инстаграм», изображен катафалк и написано: «Будет маловат».

В посте рэпер Картрайт призвал фолловеров делиться фотографиями своих татуировок. «Ироничное тату», «Покойся с миром», «Гробовозку набил», – высказались о наколке певца подписчики.

Напомним, ранее останки исполнителя были обнаружены в одной из квартир Санкт-Петербурга. По некоторым данным, его тело могла расчленить сожительница. По одной из версий, гибель рэпера Картрайта была вызвана передозировкой запрещенных веществ.

Как писали «Дни.ру», друзья рэпера Картрайта утверждают, что Энди не употреблял наркотики. Поэтому следователи все меньше верят жене музыканта. На данный момент она задержана. Мама девушки находится под подпиской о невыезде.

Энди Картрайт (Александр Юшко) родился 17 августа 1990 года в украинском городе Нежин. Он начинал свое творчество с андеграунд-рэпа. Первый альбом музыканта «Приход глухого кота» вышел в конце 2013 года. После этого его позвали на рэп-баттл Versus. Выступал в клубах Москвы и Санкт-Петербурга.

Источник

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я