Поиск города

Ничего не найдено

В Нежине женщина перепутала похмелье с коронавирусом

0 87

​Правительство Ярославской области продолжит помогать участникам СВО и приграничным регионам

Спаситель Санкт-Петербурга: как деятельность Петра Витгенштейна повлияла на исход Отечественной войны 1812 года

Ждал её всю жизнь. Как «дворничиха» из «Джентльменов удачи» любовь нашла

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

В Нежине женщина перепутала похмелье с коронавирусом
В городе Нежин Черниговской области, госпитализированная женщина с подозрением на коронавирус слегка обманула врачей о своем диагнозе. Об этом рассказал врач пациентки А. Кастырко, заявив, что у женщины обычное похмелье.

Несколькими днями ранее в Нежине госпитализировали 38-летнюю женщину с подозрениями на коронавирус COVID-19. Пациентка обратилась в службу скорой помощи заявив, что у нее высокая температура и она задыхается. Медики оперативно госпитализировали потенциальную зараженную, изолировав ее в боксе инфекционного отделения.


Генеральный директор ЦНМЛ А. Костырко рассказал журналистам, как себя сейчас чувствует женщина. По его словам, пациентка находится в удовлетворительном положении, а признаков ОРВИ обнаружено не было. Однако врач отметил, что от нее сильно несет алкоголем, а также присутствует похмельный синдром.

Костырко рассказал, что сейчас медики взяли у женщины несколько образцом для того, чтобы провести соответствующие тесты на коронавирус COVID-19. До тех пор, пока врачи ожидают результатов, пациентка будет расположена в инфекционном боксе.

Сообщается, что женщина является жительницей микрорайона Фрунзовка. Вчера, 18 марта, она вызвала бригаду скорой помощи, сообщив о наличии симптомов, соответствующих коронавирусной инфекции. К подозреваемому диагнозу она добавила, что 3 дня назад только вернулась из Италии. Полиция решила проверить достоверность данной информации, выяснив, что женщина слегка приврала. Как выяснилось, она не то, что не была в Италии, а никогда и не пересекала украинскую границу. Более того, у нее даже нет заграничного паспорта.

В целом же, врач Костырко рассказал, что результаты анализов по экспресс-тестам должны быть известны в течении суток, а вот конечный результат из столичной лаборатории врачи смогут узнать лишь через неделю. До тех пор, пациентка будет находится под наблюдением.
Акценты

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я