Лига Европы. "Краснодар" против "Базеля", "Лудогорец" принимает "ЦСКА" и другие матчи четверга
Лига Европы. 19 сентября.
Sport.ru/ Футбол. Лига Европы. 19 сентября. 1-й тур группового этапа.
Базель - Краснодар
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария), вместимость: 42500
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия); Ассистент: Ян-Петер Аравирта (Финляндия); Ассистент: Микко Алакаре (Финляндия); Резервный: Вилле Невалайнен (Финляндия)
Лудогорец - ЦСКА
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа H. 1-й тур
Стадион: Лудогорец Арена (Разград, Болгария), вместимость: 12500
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Сенад Ибришимбегович (Травник, Босния и Герцеговина); Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина); Резервный: Адмир Шехович (Сараево, Босния и Герцеговина)
АПОЭЛ - Дюделанж
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: ГСП (Никосия, Кипр), вместимость: 22859
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия); Ассистент: Виктор Мардари (Молдавия); Ассистент: Вадим Викол (Молдавия); Резервный: Александр Тян (Кишинёв, Молдавия)
Карабах - Севилья
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан), вместимость: 31400
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина); Ассистент: Семён Шлончак (Черкассы, Украина); Ассистент: Игорь Алёхин (Украина); Резервный: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Динамо К - Мальмё
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония); Ассистент: Марьян Кировски (Северная Македония); Ассистент: Деян Костадинов (Северная Македония); Резервный: Димитар Мецкаровски (Северная Македония)
Копенгаген - Лугано
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания), вместимость: 42358
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия); Ассистент: Луиш Кампуш (Португалия); Ассистент: Алвару Мескита (Португалия); Резервный: Антониу Нобре (Португалия)
Хетафе - Трабзонспор
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), вместимость: 17000
Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Матей Жунич (Словения); Ассистент: Грега Кордеж (Словения); Резервный: Деян Балажич (Словения)
ПСВ Эйндховен - Спортинг
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа D. 1-й тур
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), вместимость: 35119
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Томаш Сомолани (Словакия); Ассистент: Бранислав Ганцко (Словакия); Резервный: Петер Кралович (Словакия)
ЛАСК - Русенборг
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа D. 1-й тур
Стадион: Линцер (Линц, Австрия), вместимость: 25318
Главный судья: Донатас Румшас (Литва); Ассистент: Александрас Радюшас (Литва); Ассистент: Довидас Сужиделис (Литва); Резервный: Донатас Шименас (Литва)
Ренн - Селтик
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа E. 1-й тур
Стадион: Роазон Парк - Стад де ла Рут де Лорьян (Ренн, Франция), вместимость: 31127
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
ЧФР Клуж - Лацио
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа E. 1-й тур
Стадион: Константин Радулеску (Клуж-Напока, Румыния), вместимость: 25000
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Ассистент: Давид Голис (Польша); Резервный: Дамиан Сильвестшак (Польша)
Айнтрахт Ф - Арсенал Л
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Коммерцбанк-Арена (Франкфурт, Германия), вместимость: 52300
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
Стандард - Витория Гимарайнш
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Морис Дюфран - Склессен (Льеж, Бельгия), вместимость: 30023
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Порту - Янг Бойз
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа G. 1-й тур
Стадион: Драгау (Порту, Португалия), вместимость: 50399
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия); Ассистент: Харальд Гудерманис (Латвия); Ассистент: Алексей Спасенников (Латвия); Резервный: Александр Голубев (Латвия)
Рейнджерс - Фейеноорд
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа G. 1-й тур
Стадион: Айброкс (Глазго, Шотландия), вместимость: 51082
Главный судья: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Адам Фаркаш (Венгрия)
Эспаньол - Ференцварош
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа H. 1-й тур
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), вместимость: 40500
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория); Ассистент: Милован Джукич (Черногория); Ассистент: Владан Тодорович (Черногория); Резервный: Милош Бошкович (Черногория)
Вольфсбург - Александрия
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа I. 1-й тур
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), вместимость: 30000
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция); Ассистент: Джейхун Сесигюзель (Стамбул, Турция); Ассистент: Хакан Емишкен (Бурса, Турция); Резервный: Алпер Улусой (Измир, Турция)
Гент - Сент-Этьен
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа I. 1-й тур
Стадион: Геламко Арена (Гент, Бельгия), вместимость: 20000
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль); Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль); Ассистент: Двир Шимон (Израиль); Резервный: Гал Лайбувитц (Израиль)
Рома - Истанбул Башакшехир
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа J. 1-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Боруссия М - Вольфсберг
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа J. 1-й тур
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия); Ассистент: Петер Кобор (Венгрия); Ассистент: Балаж Серт (Венгрия); Резервный: Петер Шоймоши (Веспрем, Венгрия)
Вулверхэмптон - Брага
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа K. 1-й тур
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания); Ассистент: Ларс Хуммельгор (Дания); Ассистент: Хейне Сёренсен (Дания); Резервный: Йенс Моэ (Дания)
Слован Бр - Бешикташ
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа K. 1-й тур
Стадион: Народны (Тегельне Поле) (Братислава, Словакия), вместимость: 29935
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония); Ассистент: Сильвер Койв (Эстония); Ассистент: Арон Хярсинг (Эстония); Резервный: Юрий Фришер (Эстония)
Манчестер Юнайтед - Астана
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа L. 1-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Муньйе (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Жером Бризар (Франция)
Партизан - АЗ Алкмар
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа L. 1-й тур
Стадион: Партизан (Белград, Сербия), вместимость: 32710
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
Базель - Краснодар
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария), вместимость: 42500
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия); Ассистент: Ян-Петер Аравирта (Финляндия); Ассистент: Микко Алакаре (Финляндия); Резервный: Вилле Невалайнен (Финляндия)
Лудогорец - ЦСКА
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа H. 1-й тур
Стадион: Лудогорец Арена (Разград, Болгария), вместимость: 12500
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Сенад Ибришимбегович (Травник, Босния и Герцеговина); Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина); Резервный: Адмир Шехович (Сараево, Босния и Герцеговина)
АПОЭЛ - Дюделанж
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: ГСП (Никосия, Кипр), вместимость: 22859
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия); Ассистент: Виктор Мардари (Молдавия); Ассистент: Вадим Викол (Молдавия); Резервный: Александр Тян (Кишинёв, Молдавия)
Карабах - Севилья
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан), вместимость: 31400
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина); Ассистент: Семён Шлончак (Черкассы, Украина); Ассистент: Игорь Алёхин (Украина); Резервный: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Динамо К - Мальмё
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония); Ассистент: Марьян Кировски (Северная Македония); Ассистент: Деян Костадинов (Северная Македония); Резервный: Димитар Мецкаровски (Северная Македония)
Копенгаген - Лугано
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания), вместимость: 42358
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия); Ассистент: Луиш Кампуш (Португалия); Ассистент: Алвару Мескита (Португалия); Резервный: Антониу Нобре (Португалия)
Хетафе - Трабзонспор
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), вместимость: 17000
Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Матей Жунич (Словения); Ассистент: Грега Кордеж (Словения); Резервный: Деян Балажич (Словения)
ПСВ Эйндховен - Спортинг
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа D. 1-й тур
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), вместимость: 35119
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Томаш Сомолани (Словакия); Ассистент: Бранислав Ганцко (Словакия); Резервный: Петер Кралович (Словакия)
ЛАСК - Русенборг
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа D. 1-й тур
Стадион: Линцер (Линц, Австрия), вместимость: 25318
Главный судья: Донатас Румшас (Литва); Ассистент: Александрас Радюшас (Литва); Ассистент: Довидас Сужиделис (Литва); Резервный: Донатас Шименас (Литва)
Ренн - Селтик
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа E. 1-й тур
Стадион: Роазон Парк - Стад де ла Рут де Лорьян (Ренн, Франция), вместимость: 31127
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
ЧФР Клуж - Лацио
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа E. 1-й тур
Стадион: Константин Радулеску (Клуж-Напока, Румыния), вместимость: 25000
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Ассистент: Давид Голис (Польша); Резервный: Дамиан Сильвестшак (Польша)
Айнтрахт Ф - Арсенал Л
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Коммерцбанк-Арена (Франкфурт, Германия), вместимость: 52300
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
Стандард - Витория Гимарайнш
19 сентября 2019, четверг. 19:55 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Морис Дюфран - Склессен (Льеж, Бельгия), вместимость: 30023
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Порту - Янг Бойз
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа G. 1-й тур
Стадион: Драгау (Порту, Португалия), вместимость: 50399
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия); Ассистент: Харальд Гудерманис (Латвия); Ассистент: Алексей Спасенников (Латвия); Резервный: Александр Голубев (Латвия)
Рейнджерс - Фейеноорд
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа G. 1-й тур
Стадион: Айброкс (Глазго, Шотландия), вместимость: 51082
Главный судья: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Адам Фаркаш (Венгрия)
Эспаньол - Ференцварош
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа H. 1-й тур
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), вместимость: 40500
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория); Ассистент: Милован Джукич (Черногория); Ассистент: Владан Тодорович (Черногория); Резервный: Милош Бошкович (Черногория)
Вольфсбург - Александрия
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа I. 1-й тур
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), вместимость: 30000
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция); Ассистент: Джейхун Сесигюзель (Стамбул, Турция); Ассистент: Хакан Емишкен (Бурса, Турция); Резервный: Алпер Улусой (Измир, Турция)
Гент - Сент-Этьен
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа I. 1-й тур
Стадион: Геламко Арена (Гент, Бельгия), вместимость: 20000
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль); Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль); Ассистент: Двир Шимон (Израиль); Резервный: Гал Лайбувитц (Израиль)
Рома - Истанбул Башакшехир
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа J. 1-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Боруссия М - Вольфсберг
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа J. 1-й тур
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия); Ассистент: Петер Кобор (Венгрия); Ассистент: Балаж Серт (Венгрия); Резервный: Петер Шоймоши (Веспрем, Венгрия)
Вулверхэмптон - Брага
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа K. 1-й тур
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания); Ассистент: Ларс Хуммельгор (Дания); Ассистент: Хейне Сёренсен (Дания); Резервный: Йенс Моэ (Дания)
Слован Бр - Бешикташ
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа K. 1-й тур
Стадион: Народны (Тегельне Поле) (Братислава, Словакия), вместимость: 29935
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония); Ассистент: Сильвер Койв (Эстония); Ассистент: Арон Хярсинг (Эстония); Резервный: Юрий Фришер (Эстония)
Манчестер Юнайтед - Астана
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа L. 1-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Муньйе (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Жером Бризар (Франция)
Партизан - АЗ Алкмар
19 сентября 2019, четверг. 22:00 МСК
Группа L. 1-й тур
Стадион: Партизан (Белград, Сербия), вместимость: 32710
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)