1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Строительство дорог на Черкащине уже реализовано на 65% от плана 2021 г.

0 2974
Строительство дорог на Черкащине уже реализовано на 65% от плана 2021 г.

В Грозном военнослужащие Росгвардии приняли участие во встрече с родственниками Героя Советского Союза Прокофия Калашникова

Замглавы ОП Шурму оправдали по делу о коррупции

Белоруссия массово высылает украинских дипломатов

В Грозном военнослужащие Росгвардии приняли участие во встрече с родственниками Героя Советского Союза Прокофия Калашникова (видео)

'.Программа «Большого Строительства» в части ремонта дорог государственного и местного значения реализована на Черкасчине на 65%. Всего в области в этом году возобновят и построят более 360 км дорог. На это направлено около 3,4 млрд. грн. Об этом сообщает пресс-служба Черкасской ОГА. В 2021 году на ремонт и строительство дорог государственного значения в Черкасской области, согласно постановлениям Кабмина, направлено более 2,8 млрд.грн. За эти средства выполняют работы на 30 дорожных объектах, из которых реконструкция - 3; капитальный ремонт - 6; текущий средний ремонт - 21 объект. Общая длина возобновляемых дорог государственного значения достигает 259 км. Объем реализованных на данный момент работ составляет 2 млрд.грн. Область получила для ремонта местных дорог из госбюджета более 632 млн грн. Здесь планируют восстановить в этом году более 100 км автодорог. Работы уже начаты на 88 объектах. Капитальные и текуще ремонты уже выполнены на 35,6 км, в августе будет закончено возобновление еще 35 км. Местных автодорог. «Черкасская область взяла хорошие темпы по выполнению государственной программы «Большое строительство» в сфере восстановления автодорог. На начало августа у нас уже 65%. Таких результатов в области до сих пор не наблюдалось, - комментирует председатель Черкасской ОГА Александр Скичко. - Фактически из статуса «Здесь почти нет дорог» Черкасчина переходит в новый: «Здесь строят качественные новые дороги!». По словам Александра Скичко, несмотря на то, что Черкасская область является центральным регионом Украины, транзитной, еще недавно из-за отсутствия дорог водители старались максимально объезжать ее. «Поймите правильно: в области 1750 км дорог государственного значения, еще более 4300 км - местного. Сейчас мы двигаемся бешеными темпами ремонта дорог, если сравнивать с предыдущими годами, лучше многих областей. Однако, понятное дело, что через год-два и даже три невозможно отремонтировать все дороги, которые десятилетиями до этого разрушались. Но меня радует, что проект Президента «Большое Строительство» движется в этом вопросе семимильными шагами. Если брать Черкасскую область, то за два года мы отремонтировали здесь больше дорог, чем за последнее десятилетие! Наша задача - «сшить» область качественными автодорогами». По информации председателя Черкасской ОГА, среди важнейших построенных дорог в 2021 году следует отметить: - Н-01 Киев - Знаменка: протяженность ремонта - 75 км - Н-08 Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь: протяженность ремонта - 39,5 км - Н-16 Золотоноша - Черкассы - Смела - Умань: протяженность ремонта - 127 км - М-12, Стрый - Тернополь - Кропивницкий: протяженность ремонта - 10 км - Н-02 / М-06 / Кременец - Белая Церковь - Ржищев - Канев - Софиевка : протяженность ремонта - 3,6 км. - Р-10 / Р-09 /, Черкассы - Чигирин - Кременчуг: протяженность ремонта -10 км. - Т-24-09 Драбов - Золотоноша: протяженность ремонта - 24 км. - Т-02-02 Могилев-Подольский - Ямполь - Бершадь - Умань: протяженность ремонта - 10,5 км .'

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я