1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

С улучшением погоды «Большая стройка» стартовала сразу на 215 трассах по всей Украине - среди них и николаевские автодороги

0 1568
С улучшением погоды «Большая стройка» стартовала сразу на 215 трассах по всей Украине - среди них и николаевские автодороги

В Грозном военнослужащие Росгвардии приняли участие во встрече с родственниками Героя Советского Союза Прокофия Калашникова (видео)

В Грозном военнослужащие Росгвардии приняли участие во встрече с родственниками Героя Советского Союза Прокофия Калашникова

Белоруссия массово высылает украинских дипломатов

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

Погода наконец позволила начать капитальное обновление дорог во всех областях, кроме Черновицкой, где сейчас идут процедуры закупок и осуществляются подготовительные мероприятия до начала работ. В рамках президентской программы «Большая стройка» стартовали активные ремонты на 215 объектах, 55 из которых - искусственные сооружения. Об этом сообщается на официальной странице «Укравтодора» в Facebook, сообщает Николаевская областная государственная администрация. «Ремонтируем основные маршруты международного и национального значения. Общая протяженность объектов, на которых начаты работы, составляет 1960 км. Нынешний план на 2021 предусматривает строительство, реконструкцию, капитальный и текущий средний ремонт 4500 км и 150 мостов», - сказано в сообщении. Отмечается, что в настоящее время на государственных автодорогах продолжается вырубка поросли, очистка обочин, фрезерования. В отдельных областях, где позволяют погодные условия, стартовало устройства асфальтобетонного покрытия. На искусственных сооружениях проводят работы, которые можно выполнять в зимний период (не связанные с устройством асфальтобетонного покрытия). Дорожную технику уже сейчас можно увидеть как на переходных объектах прошлого года, так и на новых. Среди них: Н-14 Александровка - Кропивницкий - Николаев; М-03 Киев - Харьков - Довжанский; М-04 Знаменка - Луганск - Изварино; М-12 Стрый - Тернополь - Кропивницкий - Знаменка; М-18 Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта; М-19 Доманово - Ковель - Черновцы - Тереблече; М-21 Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский; М-25 КПП «Соломоново» - Великая Добронь - Яноши; Н-03 Житомир - Черновцы; Н -07 Киев - Сумы - Юнаковка; Н-08 Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь; Н-09 Мукачево - Рахов - Богородчаны - Ивано-Франковск - Рогатин - Бибрка - Львов; Н-10 Стрый - Ивано-Франковск - Черновцы - Мамалыга; Н-12 Сумы - Полтава; Н-13 Львов - Самбор - Ужгород; Н-16 Золотоноша - Черкассы - Смела - Умань; Н-25 Городище - Ровно - Староконстантинов; Н-31 Днепр - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка. Также выполняются ремонтные работы на автомобильных дорогах регионального и территориального значения. Как сообщалось, заместитель председателя ОП и координатор «Большого строительства» Кирилл Тимошенко заявил, что в планах «Большого строительства» на этот год - построить и обновить 6500 км дорог (включая местные) и 245 искусственных сооружений. Ранее, как сообщалось, в Николаевской области засыпают щебнем дорогу государственного значения.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я