Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Украинские пограничники не пропустили болгар с георгиевскими ленточками

0 87
Украинские пограничники не пропустили болгар с георгиевскими ленточками

Белоруссия массово высылает украинских дипломатов

В Грозном военнослужащие Росгвардии приняли участие во встрече с родственниками Героя Советского Союза Прокофия Калашникова

В Грозном военнослужащие Росгвардии приняли участие во встрече с родственниками Героя Советского Союза Прокофия Калашникова (видео)

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Украинские пограничники не пропустили через границу четырёх иностранцев с георгиевскими лентами, им запретили въезд в страну на три года. Об этом пишет сайт «Русская Болгария» со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины. «Вчера и перед выходными пограничники Белгород-Днестровского и Могилев-Подольского отрядов обнаружили гражданина Болгарии и трёх граждан Молдовы, которые ехали на автомобилях через пункты пропуска «Кучурган-авто», «Староказачье» и «Могилев-Подольский-авто», прихватив с собой запрещённую символику - георгиевские (гвардейские) ленты», - говорится в сообщении. По данным ведомства, пограничники отказали иностранцам в пропуске и запретили въезд на территорию Украины на три года. В сообщении напоминается, что с 15 июня 2017 года в стране вступил в силу закон «О запрете изготовления и пропаганды» георгиевской ленты. Согласно закону, публичное использование, демонстрация или ношение георгиевской ленты или её изображения влечёт наложение штрафа от 50 до 150 не облагаемых минимумов доходов граждан (от 850 до 2,55 тысячи гривен — от 32 до 97 долларов) с конфискацией ленты или предметов, содержащих её изображение. Повторное нарушение увеличивает размеры штрафов и грозит административным арестом на срок до 15 суток. В то же время издание сообщает, что в 2019 году «Бессмертный полк» вновь проведёт свое шествие по улицам более чем 50 городов Болгарии.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я