1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

В Волынской области в рамках «Большого строительства» начали реконструкцию дороги к Шацким озерам

0 1738

Педофила, который развращал трех малолетних девочек, приговорили к пяти годам заключения

На Волыни вследствие обвала бетонных плит в заброшенном здании погиб ребенок

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Горькая правда. Преступления ОУН-УПА (продолжение)

В Волынской области в рамках "Большого строительства" начали реконструкцию дороги к Шацким озерам

В рамках программы президента Украины Владимира Зеленского "Большое строительство" стартовали работы на 10-километровом участке автодороги Т-03-02 в направлении от Шацка к Любомлю, отмечается в сообщении Волынской облгосадминистрации.

Автомобильная дорога общего пользования государственного значения Т-03-02 Пища — Шацк — Любомль — Владимир-Волынский — Павловка — Горохов — Берестечко — Козин — /М-06/ ведет к Шацким озерам.

Задачу восстановить эту дорогу президент поставил во время визита на Волынь в июле 2020 года.

"Сейчас от Шацка к Любомлю расчищают обочины, фрезеруют старое дорожное покрытие и устраивают верхний слой нового", — отмечается в сообщении.

В ОГА указали, что на отдельных участках дороги Т-03-02 текущий средний ремонт начался в 2020 году.

По состоянию на сегодняшний день уже полностью восстановлен 17-км участок Пища — Шацк.

Общая сметная стоимость объекта составляет 593,6 млн грн.

Ранее заместитель главы Офиса президента, координатор программы "Большое строительство" Кирилл Тимошенко сообщил, что сотрудничество государства с органами местного самоуправления улучшилось. Он также отметил, что благодаря принятию изменений в государственный бюджет, появилась возможность выделить 5 млрд грн на местные субвенции, инфраструктурные и другие местные проекты.

Теги: #большое_строительство #шацкие_озера #дорога


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я