Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Сумщині дитину засипало ґрунтом: хлопчика не вдалося врятувати

0 74

Ушел из жизни Юрий Ключников, новосибирский поэт, философ, переводчик, путешественник

Мэр города в Сумской области погиб на фронте

Дизайнерка Світлана Бевза відвідала балет Чайковського «Лебедине озеро» в Лондоні

Каждый день считался подвигом: 38 лет назад случилась чернобыльская катастрофа

У місті Лебедин Сумської області на території колишнього підприємства дитину засипало ґрунтом. На жаль, хлопчика не вдалося врятувати. За даними Державної служби з надзвичайних ситуацій, на вулиці Тараса Шевченка обвалився ґрунт, під яким опинився хлопчик 2009 року народження. Друг школяра одразу ж побіг за допомогою до місцевої жительки. Жінка прийшла на місце аварії та зателефонувала до служби порятунку. На одному з боків котловану помітили фрагмент капюшону, який виглядав на поверхню. Вони почали розкопувати ґрунт, а на глибині 30 см виявили дитину. Хлопчика без ознак життя дістали на поверхню та передали працівникам екстреної медичної допомоги. Вони намагалися реанімувати дитину, проте врятувати школяра не вдалося. Наразі правоохоронці з’ясовують всі обставини та можливі причини трагедії. Рятувальники закликали українців не залишати своїх дітей без нагляду. У службі нагадали, що роз’яснення основних правил безпечної поведінки можуть зберегти життя та здоров’я. Читайте Затянул ребенка силой в подъезд: в Никополе будут судить 49-летнего мужчину ?>

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я