Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Украина потеряла 23-летнего бойца на Донбассе, кадры прощания: "Навсегда в скорби мать и отец"

0 94

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

Розформування 67-ї бригади «Правий сектор»: з бійців добровольчого підрозділу створили окрему частину

Ушел из жизни Юрий Ключников, новосибирский поэт, философ, переводчик, путешественник

Мэр города в Сумской области погиб на фронте

В Сумской области провели в последний путь 23-летнего украинского бойца Максима Стеблянко, погибшего на этой неделе на Донбассе Похороны солдата 1-ой отдельной танковой Сиверской бригады прошли в его родном городе Лебедин, сообщает Оперативное командование «Север» на своей странице в Фейсбук. Максим Стеблянко погиб в зоне ООС 6 апреля, подорвавшись на неизвестном взрывном устройстве. Он служил в 1-й отдельной танковой бригаде с 2020 года и был водителем механизированного взвода. «Похоронили воина в родном Лебедине. Почтить память и поклониться перед родителями за сына-героя пришли побратимы, друзья, и рядовые жители города… Максиму навсегда останется 23...Навсегда в скорби без сына остались мать и отец, который, кстати, также служит в Вооруженных Силах Украины и готов отомстить за сына ненавистному врагу», - говорится на странице «Севера». Похороны молодого героя проходили с участием почетного караула и военного оркестра. В память о нем устроили военный салют. В последнюю неделю ситуация на Донбассе резко накалилась. Как сообщают в пресс-службе Штаба ООС, российско-оккупационные войска обстреливают украинские позиции из запрещенных орудий. После своего визита на линию фронта президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что всего с начала года на Донбассе погибли 26 военных. Напомним, Украина вновь несет потери на Донбассе, завязались ожесточенные бои. Как сообщала Politeka, Украина понесла новые потери на Донбассе: "До последнего была надежда, что жив". Также Politeka писала, что на Донбассе оборвалась жизнь молодого бойца ВСУ: "Потеря, боль от которой невозможно заглушить".

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я