1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Беспилотник атаковал Балакалавскую ТЭС в Севастополе

0 3013

Власти Винницкой области заявили об остановке Ладыжинской ТЭС

Московская область - Изготовление металлических навесов

ВКС России нанесли удар по Винницкой области

Сегодня в истории: визит Павла Первого, Дворец культуры «Синтетик» и выступление Евгения Евтушенко

Ночью на Балакалавскую ТЭС в Севастополе была совершена атака беспилотника. Один из трансформаторов загорелся, однако работники станции ликвидировали возгорание. Об этом рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «Сегодня ночью на Балаклавскую ТЭС совершена атака БПЛА. Загорелся один из трансформаторов, который находился на профилактике и не работал. К моменту прибытия МЧС на станцию открытого горения уже не было. Работники ТЭС оперативно справились с возгоранием», - сообщил он в своем Telegram-канале . Он также отметил, что повреждения трансформатора несущественны. По словам губернатора, при инциденте никто из работников не пострадал. Сейчас электроснабжение города продолжается в штатном режиме, угрозы нет. Развожаев поблагодарил сотрудников электростанции за слаженную работу и сказал, что большого ущерба удалось избежать благодаря принятым мерам по безопасности. БПЛА сбили с траектории средства радиолокационной защиты. Ранее сообщалось, что в Винницкой области в результате взрывов было повреждено оборудование Ладыжинской ТЭС. Пострадавших в результате инцидента нет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я