Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

0 3485
На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

В Приморском крае на аварийно-опасных участках автодорог смонтировали 5,5 км барьерного ограждения. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приморья в четверг, 7 декабря.

Барьерное ограждение установлено для разделения встречных потоков транспорта и для предотвращения съезда машин в кювет. Конструкции смонтировали на участках трасс «Осиновка – Рудная Пристань» с 73-го по 74-й км, «Артем – Находка – порт Восточный» с 32-го по 33-й км, на 23-м км автодороги «Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово», на 3-м и 58-м км трассы «Шкотово – Партизанск», на 3-м км дороги «Владивосток – Находка – Суражевка – Кролевец», а также на 74-м км трассы «Раздольное – Хасан».

Всего в регионе в 2023 году смонтировали более 12 км ограждения, в том числе 5,5 км – на наиболее опасных участках автодорог. Кроме того, для повышения безопасности движения на трассах в регионе установили дополнительные дорожные знаки, ограничивающие скорость, запрещающие обгон и предупреждающие о крутых поворотах. Также обновлена дорожная разметка, при этом с 2024 года благодаря увеличению средств на содержание дорог разметку будут наносить два раза в год.

Ранее сообщалось, что на дорожное хозяйство в Приморье в 2024 году направят 20 млрд рублей.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я