Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Дорогу в приморском поселке Трудовое отремонтировали по нацпроекту «БКД». ДО и ПОСЛЕ

0 5506

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

В столице открылась навигация на Москве-реке

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

Больше двух километров трассы Хабаровск – Владивосток – станция Угольная отремонтировали в поселке Трудовое. Комплекс работ выполнялся подрядчиком в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Приморские дорожники обновили участок автомобильной дороги Хабаровск – Владивосток – станция Угольная протяженностью 2,3 километра. Здесь компания АО «СПЕЦСУ» проводила работы от пересечения с улицей Чугаева и почти до выезда на транспортную развязку в районе Углового.

«Выполнили ремонт земляного полотна, обновили дорожную одежду, отремонтировали примыкания и водопропускные трубы. Также контрактом был предусмотрен ремонт подходов к пешеходным дорожкам, обустройство остановочных пунктов, установка автопавильонов», – рассказал подрядчик.

В краевом минтрансе добавили, что помимо этого объекта АО «СПЕЦСУ» также отремонтировало подъезд к Артему от трассы Владивосток – Находка – порт Восточный, участки на дорогах Владивосток – Находка – Суражевка – Кролевец и Хабаровск – Владивосток – Вольно-Надеждинское.

Напомним, в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Приморском крае отремонтировали 103 километра дорог, из которых 80 – региональные и межмуниципальные трассы, а 23 – улично-дорожная сеть во Владивостокском и Артемовском городских округах, Шкотовском и Надеждинском районах Приморья. Также этот год стал стартовым для ремонта мостовых сооружений по нацпроекту.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я