Поиск города

Ничего не найдено

Администрация Артёма подводит итоги ремонта дорог в городе

0 6313
Администрация Артёма подводит итоги ремонта дорог в городе

«Что в Работино? Работаем!» ВСУ корчатся и воют от ужаса в «огненном мешке»

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

Порядка 15 километров дорог обновили в Артёмовском городском округе, а также возвели новый автомобильный мост. Специалисты администрации Артёма подводят итоги строительного сезона текущего года, сообщает ИА DEITA.RU. Реконструкция моста в центре Артёма стала важным событием для горожан. В 2022 году были завершены работы на автомобильном мосту по улице Кирова через реку Озерные Ключи. По итогам реконструкции ездить по мосту стало комфортнее – сооружение стало шире, на нём обустроили пешеходную зону, установили освещение и дорожные знаки. В текущем году была проведена и реконструкция улицы Светлогорская – отремонтированный участок имеет протяжённость 1,2 километра. За счет средств местного бюджета выполнены работы на улице Поисковой, сделали подъезд к домам №4 и 6 по улице Московская. В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году были отремонтированы 6 дорог в Артёме общей протяжённостью 5,4 километра. Так, новое дорожное полотно появилось на улицах Герцена, Симферопольская, Чапаева, Берзарина, Геологическая, Уссурийская, Виноградная. Отремонтировано было и 8 внутриквартальных проездов, общая протяжённость участков составила более 2 километров. «На региональной сети отремонтировали участки общей протяженностью 21,4 км. Это участок «подъезд к Артему от Владивосток-Находка» протяженностью 14,3 км, участок автодороги «Владивосток-Находка-Суражевка-Кролевец» длиной 2,5 км, «Владивосток-Силинский» – 3,5 км, отремонтированный участок «Владивосток-Угольная» составил 0,998 км. Во время ремонта обустроены 27 автобусных остановок. Появилось освещение в районе Стрельникова», – информируют специалисты администрации Артёма. В текущем году продолжается работа по подготовке проектно-сметной документации по реконструкции участка автомобильной дороги «Артем-Находка-порт Восточный» на 16-17 км, мостовых сооружений на 6 км, 9 км и 19 км автодороги «Артем-Находка-порт Восточный». А 29 ноября был открыт разворот под путепроводом автодороги «подъезд к Владивостоку от Хабаровск- Владивосток».

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я