Поиск города

Ничего не найдено

Novakid приглашает на открытый "первоапрельский" урок

0 1037

Турецкий след в деле "Крокуса". Большая игра спецслужб началась не там, где ждали

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

Бесплатное занятие пройдет 1 апреля на официальном канале Novakid в YouTube. Начало в 19:00 по московскому времени.

Темой открытого урока станет «Юмор и шутки». 

Участников ждут забавные видео и анекдоты на английском языке. Ребята разучат полезные фразы и выражения, которые затем смогут отточить с помощью интерактивных упражнений. В ходе урока юные любители английского также узнают интересные факты из истории Международного дня смеха, обсудят различные варианты розыгрышей и поразмышляют над значением чувства юмора для человека. 

Родители, в свою очередь, познакомятся с методикой преподавания

Novakid

и узнают больше о том, как проходят занятия на онлайн-платформе. 

«1 апреля не случайно называют Международным днем смеха. Этот праздник любят и отмечают в разных уголках планеты: от Великобритании до Новой Зеландии, и от России до Бразилии. Ученые утверждают, что смех продлевает жизнь. А сделать ее ярче и интересней всегда поможет знание английского языка. Которое, как и чувство юмора, лучше всего прививать с детства. Мы надеемся, что открытый урок в Novakid зарядит ребят хорошим настроением, познакомит с традицией празднования Дня Смеха и вдохновит на покорение новых высот в изучении английского», - Эми Кролевецкая, методист онлайн-платформы Novakid.

Участие в открытом уроке бесплатное. Предварительная регистрация не нужна. Трансляция доступна по ссылке (нажмите на кнопку Reminder on, чтобы не пропустить начало).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я