Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Омский суд отправил в колонию братьев Кролевец за банковские махинации

0 343
Омский суд отправил в колонию братьев Кролевец за банковские махинации

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

В Омске вынесли приговор братьям Кролевец. Их признали виновными в незаконной банковской деятельности с извлечением крупного дохода, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по региону.

Уголовное дело возбудили на основании материалов УФСБ России по Омской области.

По время проверки удалось установить, что Василий Кролевец создал организованную преступную группу и вовлёк в её деятельность братьев Ивана и Алексея. С ноября 2010 года по апрель 2015-го они проводили для граждан безналичные денежные операции и операции по обналичиванию средств через расчётные счета номинальных фирм. За свои услуги они получали вознаграждение. Общая сумма преступного дохода – более 60 млн руб.

Согласно решению суда, Василий Кролевец получил наказание в виде четырёх лет в исправительной колонии общего режима, Иван – в виде трёх лет и шести месяцев в ИК общего режима, Алексей – в виде одного года в ИК общего режима.

Дополнительно подсудимые должны выплатить штрафы в размере 1 млн, 500 тыс. и 800 тыс. руб. соответственно.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я