Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Проезд закрыт: три моста разрушены в Приморье паводками

0 214
Проезд закрыт: три моста разрушены в Приморье паводками

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

К полудню 7 апреля в Приморье из-за паводков ограничен или отсутствует проезд на некоторых участках дорог, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на региональное правительство. Часть ограничений связана с повреждением мостов. Пострадали от большой воды два сооружения в Яковлевском районе, поэтому участок трассы Кировский &ndash; Николо-Михайловка &ndash; Яковлевка придётся объезжать через Достоевку, Покровку и Минеральное. Для водителей установлены предупреждающие знаки. Ещё один мост развалился в Красноармейском районе на 3 километре автодороги Лукьяновка &ndash; Новополтавка. В муниципалитете ввели режим ЧС. Объехать участок можно дорогой Дальнереченск &ndash; Рощино &ndash; Восток &ndash; Лимонники. Частично нет движения на трассе Артем &ndash; Находка &ndash; Порт Восточный. В районе посёлка Артёмовский свободна только одна полоса, большегрузы отправляют в объезд по дороге Кневичи &ndash; Заводской. По дороге Марьевка &ndash; Поляны в Дальнереченском районе проехать может только крупногабаритный транспорт. На месте работает спецтехника, о путях объезда пока не сообщается. На дороге Уборка &ndash; Самарка &ndash; Ариадное через есть несколько переливов, но пока небольших &ndash; глубиной до 5 сантиметров и длиной от восьми до десяти сантиметров. Ведётся мониторинг ситуации, на данный момент проезд остаётся возможен для всех видов транспорта. По данным Примгидрометцентра от 7 апреля, опасных гидрологических явлений в крае не наблюдается. В Кировском районе, где ранее было объявлено предупреждение об угрозе затопления, ситуация стабилизировалась в начале недели. Выход воды из берегов с подтоплением дорог и других объектов наблюдается на реках Уссури, Большой Уссурке, Арсеньевке с притоками, Малиновке и Илистой. В течение трёх дней новые переливы могут возникнуть на дорогах центральных и северных районов Приморья. Также водителей предупреждают о ремонтных работах на дорогах, в том числе масштабных земляных работах. &quot;В настоящее время ремонт ведется на дорогах Шкотово&ndash;Партизанск, Шкотово&ndash;Ивановка&ndash;Реттиховка, Суражевка&ndash;Кролевец.&nbsp;Полномасштабные работы на приморских дорогах развернутся к середине апреля&quot;, - предупреждает правительство. Приморцев просят быть внимательными на трассах и обращать внимание на дорожные знаки.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я