Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Более 80 километров приморских автодорог в 2020 году обновили по программе БКАД

0 216
Более 80 километров приморских автодорог в 2020 году обновили по программе БКАД

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

Самые масштабные работы по программе БКАД проходили во Владивостокской агломерации. Как рассказал в недавнем интервью «Восток-Медиа» представитель Примуправтодора Илья Матюшко, подрядчики работали на 5 объектах. В том числе, капитальный ремонт был проведён на 6 километрах дороги, ведущей в Тавричанку, на подъездной дороге к аэропорту, на нескольких участках «шаморовской» трассы, на восьмикилометровом участке трассы Владивосток — Артём — Находка — порт Восточный и на двух километрах дороги по направлению Соловей-Ключ — Ясное. На будущий год по программе БКАД запланирован ремонт шести дорог. Это часть дороги Шкотово — Партизанск, около 9 километров дороги Штыково — Ивановка — Реттиховка, дорога на Суражевку и Кролевец. Кроме того, ремонт будет проходить на нескольких участках дорог Краскино-Госграница, Лазо — Заповедный, Екатериновка — Новая Сила, Осиновка — Рудная Пристань и Уссурийск — Раковка — Осиновка. В общей сложности предстоит капитально отремонтировать около 58 километров автодорог только по БКАД. Приморский край второй год участвует в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализуемом в рамках указа президента РФ Владимира Путина. Его цель — увеличение в 2024 году доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям, не менее чем до 50%, снижение количества мест концентрации дорожно-транспортных происшествий, доведение во Владивостокской агломерации доли автомобильных дорог, соответствующих нормативным требованиям, до 85%. Напомним, в Приморье действует государственная программа «Безопасный край» на 2020–2027 годы, в рамках которой в том числе организованы мероприятия по безопасности дорожного движения.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я