Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Приморье планируют отремонтировать 100 км дорог в 2021 году

0 101
В Приморье планируют отремонтировать 100 км дорог в 2021 году

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

В следующем году в Приморском крае планируют провести ремонтные работы на 100 км региональных трасс, сообщает ИА DEITA.RU.&nbsp; Необходимые средства для реализации проекта уже заложили в проект бюджета, который депутаты Законодательного Собрания рассмотрят в пятницу, 11 декабря, на профильном комитете. Уже сейчас в проекте прописано, что на дорожную отрасль планируется направить порядка 17 млрд рублей. Председатель правительства Вера Щербина отмечала, что, несмотря на сложную экономическую обстановку, в проекте бюджета оставили траты на следующий год по дорогам региона.&nbsp; Планируется, что за эту сумму удастся восстановить порядка 100 км дорожного полотна, в том числе полностью завершить ремонт на трассе Артем &ndash; Находка. Уже начался последний этап работ &ndash; строительство мостов. Всего планируется построить шесть новых мостов на этой трассе.&nbsp; &laquo;250 млн рублей пойдет на ремонт дороги Артём &ndash; Находка &ndash; порт Восточный. В этом направлении осталось сделать шесть мостов с подходами по 500 метров. В следующем году эту работу проведём&raquo;, - рассказал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Алексей Игнатенко. По словам министра транспорта Виктора Свяченовского, значительная часть дорог будет сделана в рамках программы &laquo;Безопасные и качественные автомобильные дороги&raquo;. Ремонт планируют провести на нескольких трассах региона. В общей сложности ремонт проведут на 80 км автодорог.&nbsp; &laquo;Сейчас могу сказать, что нацпроекту &laquo;БКАД&raquo; мы планируем отремонтировать девять участков региональных дорог. К примеру, мы сделаем проезд в Арсеньеве по трассе Осиновка &ndash; Рудная Пристань, там планируется восстановить освещение на дороге, также за счет БКАД постараемся убрать ежегодное затопление участка между поселками Екатериновка&ndash;Новая Сила в Партизанском районе. Кроме этого, работы пройдут на трассах Шкотово&ndash;Партизанск, Штыково&ndash;Ивановка&ndash;Реттиховка, Владивосток&ndash;Находка&ndash;Суражевка&ndash;Кролевец, Раздольное&ndash;Хасан, Краскино&ndash;Госграница, Лазо&ndash;Заповедный, Уссурийск&ndash;Раковка&ndash;Осиновка&raquo;, - рассказал министр транспорта Приморья.&nbsp; Напомним, что в крае реализуется несколько программ, которые направлены на развитие дорожной отрасли в регионе, в том числе одной из них является государственная программа Приморского края &laquo;Безопасный край&raquo;. В рамках нее власти сокращают опасные участки на дорогах, в результате чего снижается количество автоаварий.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я