Поиск города

Ничего не найдено

Власти Приморья озвучили список дорог, которые отремонтируют в 2021 году

0 94

Сидякин и Музалевский поздравили представительниц волонтёрских организаций с Международным женским днем

На аварийно-опасных участках дорог в Приморье смонтировали ограждение

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

В рамках пресс-конференции в Правительстве края озвучили список дорог, ремонт которых начнётся в 2021 году. Как рассказал руководитель краевого учреждения «Примуправтодор» Константин Дунаевский, определены восемь дорог регионального и межмуниципального значения протяженностью почти 60 километров: — Шкотово–Партизанск (0-12,7 километры); — Штыково–Ивановка–Реттиховка (0-13,5 километры, шесть участков); — Владивосток–Находка–Суражевка–Кролевец (0-3,5 километры); — Раздольное–Хасан (86-114 километры, два участка); — Краскино–Госграница (3,9-13 километры, шесть участков); — Лазо–Заповедный (0-2 километра); — Екатериновка–Новая Сила (4-14 километры); — Осиновка–Рудная Пристань (106-110 километры); — Уссурийск–Раковка–Осиновка (9,4-13 километры). Также глава ведомства подчеркнул, что уже в этом году планируется провести торги по отбору подрядчиков на каждый из объектов. Глава краевого Минтранса Виктор Свяченовский, в свою очередь, отметил, что объекты во Владивостокской агломерации определят с учётом пожеланий местных жителей. Он добавил, что работы на объектах БКАД-2020 практически завершены — идёт устранение замечаний и приёмка дорог.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я